美しい ■〒エレコム/エレコム【OC-LCLC5OM3/5】(8357607)光ファイバーケーブル マルチモード 受注単位1 5m LC-LC 10G-その他


納期目安:お取り寄せ品(詳しくをクリック)


特長
●光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。●10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。●外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。●取り外し可能なプッシュプル方式のLCコネクタです。●信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です。●安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。●信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です。
仕様
●芯数:2●全長(m):5●適合規格:10GBASE-SR、10GBASE-SW、1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX●長さ(m):5●ファイバータイプ:マルチモード●タイプ:OM3●ケーブル色:ピンク●ケーブル径(mm):2.0
仕様2
●ケーブル径:Φ2.0mm●光ファイバーコア径:50μm●光ファイバークラッド径:125μm●コネクタ:LCコネクタ×2-LCコネクタ×2●ケーブル長:5m※コネクタ含む
材質/仕上
●外皮:PVC
注意
●仕様は予告なく変更することがあります。
壁紙 はがせる【国内在庫】壁紙 貼ってはがせる壁紙 フリース壁紙 zen【2color】アメリカ製 光沢 ラグジュアリー モダン アンティーク ナチュラル シンプル 小柄 波【賃貸 はがせる壁紙】larsen
江部松商事 / EBM オーガナイザー 3段3列(9ヶ入)クリアビュッフェ関連 ■〒住鉱潤滑剤/住鉱 化学製品【780640】(8589781)住鉱 スプレー (洗浄剤)ブレーキクリーナーT480HR 480ml 受注単位30
壁紙【貼ってはがせる壁紙/フリース壁紙】はがせる壁紙 BORAS TAPETER ボラスタペター MARSTRAND マーストランド 壁紙 はがせる 防火認定品 剥がせる おしゃれ DIY 賃貸OK タイル柄 幾何学模様 小柄 モダン アンティーク 北欧イージーストリート Easy Street レディース スリッポン・フラット シューズ・靴【Sport Mollie Slip On Flats】Navy Leather仏像 木彫り 毘沙門天立像身丈2.6尺総高125cm桧木(受注生産)!
仏像/釈迦如来座像飛天光背八角台2.5寸柘植 木彫り ぶつぞう【木彫】【ご本尊】【置物】(受注生産)
ウオルボックス(屋根付・ヨコ型)有効フカサ140 ライトブラウン 5個価格 未来工業 WB-13ALB ” 【中古】中古部品 エブリイ DA62W フロントエキゾーストパイプ 【15749771】
送料無料 カルバンクライン Calvin Klein レディース 女性用 シューズ 靴 ブーツ ロングブーツ Freeda Wide Calf - Black
■〒ミヤガワ/MIYAGAWA【PX48-35-PC1】(8561671)高耐食ドリルねじナベ MRX 5X35 14本入 受注単位20
仏像 木彫り 千手観音座像飛天光背八角台身丈6寸総高60cm桧木(受注生産) »
送料無料 ラッキーブランド Lucky Brand レディース 女性用 シューズ 靴 ブーツ アンクルブーツ ショート Hildran - Periscope

白幡 真木有用200 1.2×1.3 200mm ステン304・ブラウン(1箱・50個価格) ※取寄品 HS-2madras(マドラス) M418 ブラック/BLACK 【メンズ】 ドレスシューズ 【送料無料/沖縄・離島除く】 ロングノーズ 【KaRVO】 防臭・抗菌・防カビ 【超耐摩耗ラバー】 日本製 【STOUT SOLE】 超軽量 【本革】 ビット付

ステップ付 補助便座 トイレトレーニング トイレシート 子供 Mangohood Potty Training Toilet Seat with Step Stool Ladder for Boys and Girls Baby Toddler Kid Children Toilet Training Seat Chair with Handles Padded Seat Non-Slip Wide Stepジュービー カーブス S ベビーカー用 レインカバー JOOVY Caboose S Rain Cover 9110江部松商事 / EBM オーガナイザー 2段2列(4ヶ入)クリアビュッフェ関連フライ Frye レディース スリッポン・フラット シューズ・靴【Carson Ballet】Dark Brown Antique Soft Full Grain
【中古】中古部品 オデッセイ RB3 フロントエキゾーストパイプ 【14874497】Hush Puppies(ハッシュパピー) M-5738 スムースクロ/BLACK 【メンズ】 コンフォート/カジュアル 【送料無料】 本革【4E設計】 サイドファスナー 【ヴィブラムソール】 日本製 【24.5cm】 大人カジュアル/紳士靴

『カード対応OK!』■〒シンエイ(株)/シンエイ【PG32R-B1AGOP】(4330731)PG-32R屋外用パックシート仕様シルバー艶有B1サイズ 受注単位1
【 表札 】GPL-26 GLASS SIGN ガラスサイン アンバーブラウン(黒文字&素彫) 【店頭受取対応商品】【YOUNG zone】【HLS_DU】

美しい ■〒エレコム/エレコム【OC-LCLC5OM3/5】(8357607)光ファイバーケーブル マルチモード 受注単位1 5m LC-LC 10G-その他江部松商事 / EBM オーガナイザー 2段3列(6ヶ入)クリアビュッフェ関連

インヴィクタ インビクタ フォース 腕時計 メンズ 【送料無料】New Mens Invicta 25274 I-Force White Dial Chronograph Rubber Strap Watchインヴィクタ インビクタ フォース 腕時計 メンズ■〒イノアック車輪/イノアック キャスター【KTU-200WJS-GS】(7920423) イノアック 牽引台車用キャスター バネタイプ ストッパー・旋回金具付 Φ200 発注単位1【中古】中古部品 オッティ H92W フロントエキゾーストパイプ 【9430014】
【代引不可】【メーカー直送】 OH 【キャスター】 スーパーストロングキャスター 200mm HX34FU200 (3705251)【ラッピング不可】壁紙 貼ってはがせる壁紙 MR PERSWALL【6巾】ミスターパースウォール Isabelle 子供部屋 I love horses ダマスク ピンク ポップ キッズルーム 北欧 インテリア フリース壁紙 スウェーデン製 デジタルプリント リアル 実写 北欧 DIYルミノックス アメリカ海軍SEAL部隊 ミリタリーウォッチ 腕時計 メンズ 0201.BO 【送料無料】Luminox Men's A.0201.BO Black Carbon-Reinforced Watchルミノックス アメリカ海軍SEAL部隊 ミリタリーウォッチ 腕時計 メンズ 0201.BOベビーカー ジュービー カーブス S ダブルタンデム 2人用 25kgまで 自立型折りたたみ式 ベンチ Joovy Caboose S

電力量計ボックス(スマートメーター用隠ぺい型) ベージュ 5個価格 ※取寄品 未来工業 WPS-2J-Z

壁紙 【貼ってはがせる壁紙/フリース壁紙】 はがせる壁紙 BORAS TAPETER(ボラスタペター) 壁紙 はがせる 防火認定品 剥がせる おしゃれ DIY 賃貸OK 小花柄 アンティーク フェニミン ガーリー 花柄 ナチュラル ラブリー ロマンチック 北欧【中古】優良部品 ekワゴン H81W フロントエキゾーストパイプ 【15492802】####u.サンポール/SUNPOLE【PA-11SK4-F11】ピラー ステンレス製 H1000+サヤカン250(全長1250) φ101.6 差込式カギ付 両フック 受注約3週SALON DE GRES(サロンドグレー)SL193 BEIGE/ベージュ【新作入荷】レディースコンフォート/レディースカジュアル/ウェッジソール/レザースニーカー/ワイズ4E/クッションインソール【送料無料】ワンステート 1.STATE レディース 女性用 シューズ 靴 ブーツ アンクルブーツ ショート Kelte - Charcoal【中古】中古部品 タント LA610S フロントエキゾーストパイプ 【14868207】【中古】中古部品 サンバー TT2 フロントエキゾーストパイプ 【15680117】

【6種類から選べます】 graphzero(グラフゼロ)トラベラーズプルオーバーボタンダウンシャツ 長袖 メンズ・レディース [GZ-PO-LS2710] ボーダー 無地 インディゴ ネイビー 紺 ホワイト グレー 岡山 倉敷 児島 ジーンズ デニム ブランド 児島製 日本製

【中古】中古部品 ムーヴ L150S フロントエキゾーストパイプ 【15888909】【中古】中古部品 ベルタ KSP92 フロントエキゾーストパイプ 【14712429】CROSS クロス 万年筆 タウンゼント メダリスト F【中古-良上品】【[SAS]対象】【ポイント5倍!】送料無料 ドクターショール Dr. Scholl's レディース 女性用 シューズ 靴 ブーツ アンクルブーツ ショート Live It Up - Original Collection - Dark Greyパジャママスク PJマスク フィギュア PJ Masks Deluxe Talking Figures Gekko vs Night Ninja 送料無料 【並行輸入品】4335239 MTIプロガスト半寸胴鍋39cm目盛付【中古】中古部品 アトレー S120V フロントエキゾーストパイプ 【8299678】de ocho A de ocho(デオーチョアデオーチョ) 1588A-86 マルチ/MULTI 【レディース】 サイドゴア 【ショートブーツ】 スリッポン 【送料無料】 ビジュー 【本革】 ラインストーン 【インソール】 脚長効果 【スタイルアップ】【中古】中古部品 ムーヴカスタム L150S フロントエキゾーストパイプ 【15463260】。…Kalita(カリタ) 業務用水出しコーヒー器具 水出し器15人用 ロート 45017

壁紙 貼ってはがせる壁紙 MR PERSWALL【6巾】ミスターパースウォール Urban Nature シカゴ 街並 Chicago モノクロ 風景 レトロ ポップ 北欧 インテリア フリース壁紙 スウェーデン製 アンティーク デジタルプリント リアル 実写 北欧 DIY

美しい ■〒エレコム/エレコム【OC-LCLC5OM3/5】(8357607)光ファイバーケーブル マルチモード 受注単位1 5m LC-LC 10G-その他CONTENTS

ブルゲルマイスター ドイツ高級腕時計 メンズ 【送料無料】Burgmeister gents automatic watch G?teborg, BM525-111B Burgmeister gents automatic watch G?teborg, BM525-111Bブルゲルマイスター ドイツ高級腕時計 メンズダストビン30L【DUST BIN SATIN FINISHED 30L】 ダストボックス インテリア 雑貨 DULTON ダルトン
インヴィクタ インビクタ 腕時計 メンズ 【送料無料】Invicta Men's Akula Stainless Steel Quartz Watch with Silicone Strap, Two Tone, 30 (Model: 22374)インヴィクタ インビクタ 腕時計 メンズアスパル 包丁殺菌庫 キントール C-15A [ラッピング不可][代引不可][同梱不可]田中納言筆 養老圖